Балашиха

Простоквашино

Адрес
БалашихаБалашихашоссе Энтузиастов, 36а
Телефоны
+7 (499) 755-51-81
Email
Показать...
Режим работы
пн-вс. 07:00-02:00
Категории
Ветеринарные клиникиВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника Простоквашино считает заботу о братьях наших меньших своей приоритетной задачей. Опытные специалисты помогут порекомендовать наилучший курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными породами животных.
Простоквашино предлагает услуги по диагностике и лечению заболеваний кошек, собак и других животных и птиц. Здесь же находится ритуальные услуги для животных.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Egorova - Ветеринарная клиника00-Ветеринарные клиники
БалашихаВет00-Ветеринарные клиники
Простоквашино00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Альфа00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Ренат Рассказов
Доброго вечера. Очень грамотные врачи у вас. Как здорово, что попали именно на вас. Никогда нам не требовался ветврач до этого, но вот три дня назад очень понадобился и мы вызвали врача. У нас кот, ему пять лет. Плохо себя чувствовал - вялость, чихание, резко перестал есть, а на кончике языка заметили что-то черное в виде язвы. Спасибо доктору, он можно сказать "с лету" понял что к чему и приступил к более тщательному осмотру и лечению. Он поставил "нам" вирусный кальцивироз, что подтвердилос...показать весь отзыв
Виктор
Всеми услугами доволен. Обращался 10.05.2019. У собаки камень на зубах появился. Врач осмотрел и все сделал свою работу очень хорошо. Сергей Павлович просто хороший человек и очумелый специалист. Все почистил, дал рекомендации. Не к чему придраться. И цена понравилась. Как сказали, столько и заплатил.
Игорь
Ну очень хорошая клиника. И врач дружат с головой. До этого обращался в другую клинику. Никак там не поставили диагноз. Обратился в Простоквашино и врач сразу взял анализы и оказалось, что почечный показатели сильно завышены. Врач сделал капельницу и уколы. назначил лечение на неделю. Все строго выполнили. Теперь коту хорошо и не жалуется. Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Простоквашино на карте г. Балашихи

Простоквашино работает по адресу: шоссе Энтузиастов, 36а. Часы работы: пн-вс. 07:00-02:00. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 755-51-81. GPS координаты: Широта - , Долгота - .